Выписка из приказа № 106 о принятии положения "О воспитательной службе" Скачать

Заместитель директора по УВР: Девятак Любовь Николаевна

Социальный педагог:

Библиотекарь: Алексеева Алла Александровна

Руководитель МО классных руководителей начальных классов – Малахова Ольга Александровна

Руководитель МО классных руководителей 5 – 7 классов – Степанова Анжелика Ивановна

Руководитель МО классных руководителей 8 – 11 классов – Яковлева Марина Сергеевна

Классные руководители 1-4 классов: 25

Классные руководители 5-7 классов: 13

Классные руководители 8-11 классов: 13

Воспитательная система школы:

Воспитательная система школы находится на этапе развития.

Цель: создание комфортных условий для творческого саморазвития и самореализации личности обучающегося и его успешной социализации в обществе.

Школьное ученическое самоуправление:

ШУС находится на этапе развития – оформлена структура постоянных органов, составлена необходимая  нормативная база.

Куратор: зам. директора по ВР – Девятак Л.Н.

Детского общественного объединения  -  Совет обучающихся

Дополнительное образование в   школе :

В  школе  работает:   123 кружка:

Материально-техническая база  школы  – сильная.

Социально-природная среда  школы :

Школа  находится в центре микрорайона « Южный » города  Всеволожска . Особенность  школы  – третья часть обучающихся приезжают из соседних населенных пунктов. Частично процесс воспитательной работы строится в зависимости от расписания школьных автобусов. Контингент обучащиюхся разнообразный по социальному составу. Много детей из малообеспеченных и неполных семей. На территории  микрорайона  есть дополнительные центры досуга: КДЦ « Южный », Детская школа искусств, клуб «Южный парк», клуб «Маска», Бильярдный клуб. В школе два спортивных зала и тренажерный зал, плавательный бассейн, школьный стадион, спортивный городок. В  школе  создан спортивный клуб "СТАРТ". Активно работает школьный футбольный клуб и тренажерный зал. Спортивная муниципальная площадка с футбольным полем искусственного покрытия, баскетбольной, волейбольной и теннисной площадками.

План воспитательной работы МОБУ СОШ № 6 г. Всеволожска  на 2019-2020 учебный год