Выписка из приказа № 106 о принятии положения "О воспитательной службе" Скачать

Социальный педагог 5-11 класс – Чекмарева Анастасия Николаевна

Библиотекарь: Алексеева Алла Александровна

Руководитель МО классных руководителей 1-2 классов – Крюкова Елена Владимировна

Руководитель МО классных руководителей 3-4 классов – Ерёменко Елизавета Романовна

Руководитель МО классных руководителей 5 – 6 классов – Степанова Надежда Петровна

Руководитель МО классных руководителей 7 – 9 классов – Дюмина Виктория Петровна

Руководитель МО классных руководителей 10 – 11 классов – Редькина Лидия Михайловна

Классные руководители 1-4 классов: 27

Классные руководители 5-9 классов: 22

Классные руководители 10-11 классов: 6

Воспитательная система школы:

Цель: создание комфортных условий для творческого саморазвития и самореализации личности обучающегося и его успешной социализации в обществе.

План воспитательной работы МОБУ СОШ № 6 г. Всеволожска  на 2020-2021 учебный год

Школьное ученическое самоуправление:

Куратор: заместитель директора по ВР –  Свирин Н.Н.

Орган ученического самоуправления – Совет старшеклассников

Дополнительное образование в  школе:

В  школе  работает:   52  кружка.

Материально-техническая база  школы  – сильная.

Социально-природная среда  школы :

Школа  находится в центре микрорайона « Южный » города  Всеволожска . Особенность  школы  – третья часть обучающихся приезжают из соседних населенных пунктов. Частично процесс воспитательной работы строится в зависимости от расписания школьных автобусов. Контингент обучащиюхся разнообразный по социальному составу. Много детей из малообеспеченных и неполных семей. На территории  микрорайона  есть дополнительные центры досуга: КДЦ « Южный », Детская школа искусств, клуб «Южный парк», клуб «Маска», Бильярдный клуб. В школе два спортивных зала и тренажерный зал, плавательный бассейн, школьный стадион, спортивный городок. В  школе  создан спортивный клуб "СТАРТ". Активно работает школьный футбольный клуб и тренажерный зал. Спортивная муниципальная площадка с футбольным полем искусственного покрытия, баскетбольной, волейбольной и теннисной площадками.

План воспитательной работы МОБУ СОШ № 6 г. Всеволожска  на 2019-2020 учебный год